Здравствуйте. Подскажите пожалуйста...Что ждет в личной жизни(отношения),в работе, дома. Всегда ли ждать предательств от мужчин? Будут ли искренние - вопрос №2370502

600 p
чувства и когда? с ув. Лена 26.11.71 г.р.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас по судьбе идет обеспеченый мужчина, который имеет хорошее положеие в обжестве. Предательств со стороны мужского пола больше не будет, но вам нужено хорошо пересмотреть ваше окружение, оно немедлит зачистки! тогда  в вашей жизни все станет на нужный лад
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
 не стоит ждать у вас идет знакомство неожиданное. мужчина будет с вами в отношениях, идет имя Сергей,
с ним вы получите эмоции и теплые чувства.
 будут вопросы пишите
Знакомство в этом году
Тут надо вашу натальную карту смотреть на момент рождения. Что заложено, какие партнеры. Ну и нужно понимать, что партнеры притягиваются согласно внутренним вибрациям. Если вы патологически боитесь предательства, то жизнь будет вам посылать именно таких, чтобы Вы поняли что и с этим можно жить.
Здравствуйте, будет у вас знакомство хорошее, в этом году, ближе к лету, и если уберете все негативные мысли из головы то и сможете из него и отношения развить… и даже и семью новую создать. А по работе будет все пока как есть, значительных изменений не видно.
Добрый  день В  работе  у вас  идет  наряженные  моменты  … из  которых вы  выйдите  с  достоинством.Дома -так  таковых  изменений  пока  в ближайшее  время не  предвидится.А вот  в личной жизни-  в вашей  жизни  появится  мужчина  из  прошлого  и у вас  с ним  идет  серьезный  разговор.Встреча нового  мужчины у вас будет  чуть  позже  -в  конце  того  лета.С  которым и будут продолжительные  и   искренние  отношения.Удачи  вам
Здравствуйте.вы подсознательно уже ждете, готовите себя к обману, так жить не стоит.понимаю.и вижу.много было ошибок, много предательств, и много не удачных поворотов, но что сказать можно.свое счастье вы просто еще не встречали, у вас будет любовь, будет забота, хорошее отношение и просто приятное светлое чувство любви, могу сказать что отношения новые у вас зародятся уже этим летом.с мужчиной совершенно не знакомым.познакомитесь в каком то общественном месте.и забудете про старых ухажеров совершенно не нужных вам… В работе ожидается стабильность, без изменений совершенно.Дома будет нормально.не скажу что идеально, но тем не менее для вас удовлетворительно.знакомство с мужчиной новым вот это будет по настоящему стоящее для вас.Удачи вам
Здравствуйте Леночка! Вы копите обиды на мужчин, начиная с папы. Это плачевно для вас. эти обиды выльются в болезни по женски.Надо убирать обиды.Каждый из нас приходит на Землю отработать какие-то уроки. У вас один из уроков отношения с мужчинами.Надо разбираться. Будет нужна помощь обращайтесь. Удачи вам!

С уважением Марина.

Здравствуйте! В личной жизни карты показывают, что в течение полугода вас ждет  новое знакомство, между вами будут яркие романтичные отношения, но краткосрочные. Мужчину с которым у вас сложатся гармоничные отношения, где ваши чувства будут взаимными и искренними, вы встретите во второй половине 2018 года.

Что касается вашей работы, то вас ждет активный, плодотворный период. В карьере у вас будет возможность подняться вверх по карьерной лестнице  , вам нужно не упустить этот шанс, который вам подарит судьба .

Дома у вас без особых изменений, что тоже неплохо.

Всех вам благ!

будут и не за горами те чувства, которые вы заслуживаете… верить мало кому можно-себе и то раз в неделю)в работе на плечи ваши ляжет груз, но вы с ним справитесь… и никому не оказывайте «медвежью услугу», чтоб потом не было у вас разочарований…
Лена если есть моменты предательства в вашей жизни значит нужно зачищать карму ваших отношений в целом, если вы уже прошли это урок и сделали правильные выводы, то повторения не будет.У вас идёт знакомство с мужчиной  не так скоро, знак земли, успешный самодостаточный человек, темноволосый, черноглазый мужчина, до 45 лет, с ним будут отношения, но повторяю нужно смотреть глубже этот вопрос, почему предательства.  По работе намного лучше, у вас идёт рост и раскрытия, можете подняться вверх по карьерной лестницу, хотя без завистников обойтись сложно, и критики начальника, не переживайте а принимайте критику как наставление вас и веру в вас, финансовая составляющая хорошая.
Здравствуйте!
Ждать предательств не стоит. Мысль материальна.
Уже в этом году будет знакомство с мужчиной и серьёзные отношения.
Вы будете счастливы.
Всех Вам благ!
Здравствуйте
1. В Вашем подсознании засели негативные программы с детства. Видимо еще отец и его отношения с мамой Вашей этот запрограммировали
2. Если не снять эти программы, то Вам всегда будут попадаться мужчины-предатели, так как ваши программы  тянут Вас именно к такому типу мужчин
3. На работе у вас сложный период, особенно апрель-май 2017. Может быть конфликт с коллегой, притянут руководство. Но вы сможете достойно выйти из неприятной ситуации, если будеье хранить хладнокровие и быть крайне внимательной с финансами/строгой отчетностью на работе
Добрый вечер!
Вам нужно первоначально разобраться со страхом предательства, а потом строить отношения с мужчинами, иначе Вам не выбраться из порочного круга измен.Если хотите разобраться с этим, пишите в чат, всё объясню.
По поводу мужчины, летом у Вас будет интересное знакомство..

Всех Благ!
Здравствуйте! На работе в целом обычная для Вас обстановка. Неожиданностью могут стать необычные задания, как дополнительная нагрузка. Дома или среди близких Вам людей, кому то потребуется Ваша помощь и внимание, небольшие финансовые проблемы. В личной сфере оживленным будет окончание лета. Возможно переживание уже пройденной ситуации, от которой желательно огородиться. По судьбе Вам встретится мужчина, иного типа, которому можно будет поверить, но это немного позднее.
ВСего доброго!
Добрый вечер.
Могу предложить вам, график ваших личных, профессиональных отношений. Там будет видно, когда и что ожидать.
По вашей дате рождение, предательство мужчин, связано с вашим кодом в Матрице. Где уроком, данного воплощения, является «неразделённая любовь ».
Более подробно, когда «мужчины станут с вами искрении» могу посмотреть по вашей карме. Обращайтесь

С уважением Барбара
На сердце у Вас до сих пор боль и разочарование от прошлых отношений, но верный и надёжный мужчина совсем скоро появится в Вашей жизни, в течение трёх месяцев познакомитесь с достойным мужчиной немного старше Вас, будете счастливы и любимы.
Всего доброго!
Не стоит себя программировать на это. Не все предатели и лжецы и вы встретите свое счастье. Не бросайтесь сразу в омут с головой и не открывайтесь сразу мужчине. В течении 11 месяцев вы встретите мужчину с серьезными намерениями. В работе все стабильно. А вот дома ждите известия от дальних родственников, с которыми очень давно не виделись.
Здравствуйте, Лена! Важно помнить, что наши партнеры это наше зеркало, то есть они делают видимыми наши внутренние проблемы, если в нас самих нет постоянства и устойчивости, то эти проблемы обязательно встанут перед вами в партнерстве. У вас в карте присутствует указание на наличие внутреннего страха близких отношений, страх доверия, поэтому вам самой сложно быть искренней и открытой, соответственно блокируется и получение подобных чувств от близких вам людей, над этим надо работать. Всего хорошего вам!
Здравствуйте, перестаньте чего-то ждать от мужчин. Старайтесь просто жить и получать удовольствие.

Присмотритесь, возможно, кто-то симпатизирует Вам на работе...

Искренние отношения уже были в Вашей жизни и таковые будут еще… а узнать, когда можно при наличии полных данных (даты, времени и места рождения).

С уважением, Наталья
любовь отношения и брак.
Как только перестанeте сами себе  навязывать неудачников по Судьбе, все образуется....2018 год все вам и подарит.
Елена, Вас будут предавать, пока Вы будете ждать предательства. Вы своим недоверием не даете мужчинам быть с Вами, сами портите отношения.
Здравствуйте, Лена.
Ждать от мужчин постоянства и искренности, конечно можно.Но всегда в отношениях нужно понимать, что любой человек может внезапно разлюбить, разочароваться и т.д.Что же теперь ни с кем не встречаться?.
Я бы вам посоветовала не придавать излишнего значения отношениям.Принимать то, что дается судьбой, и отпускать то, что уходит.Не имейте особенных ожиданий -и расставания не покажутся катастрофой.
А личная жизнь у вас будет, будет и влюбленность, причем взаимная.
Вам стоит лишь немного изменить свое отношение к происходящему, и все изменится наилучшим образом.

Удачи!
Предают не все большинство все-таки порядочные люди, хоть и мужчины))) В личной жизни скоро встретится очень хороший человек, главное верить в это и тогда все будет!