Здравствуйте,скажите пожалуйста,при освидельствовании психиатрического диагноза,имеют ли право меня лишить родительских прав на ребенка,я мать.спасибо - вопрос №2370910

Ответы

Елена, здравствуйте. Вы написали вопрос в категорию Психология, Вам надо задать вопрос в категорию Юриспруденция, где Вас проконсультируют на каком основании можно лишить родительских прав и возможно ли это сделать, учитывая предполагаемый диагноз. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!