Помогите понять себя - вопрос №23710

иду домой, потом к нему, а утром встаю на полчаса раньше и тоже сначала возвращаюсь домой, а потом еду на работу. И так каждый день. По выходным не остаюсь дольше обеда. Мне все нравилось и я не испытывала никакого дискомфорта по этому поводу. У нас были серьезные, спокойные отношения. К тому, что он каждый вечер играл за компьютером я началапривыкать. Но все же не хватало нормального общения — не хотелось все время сидеть и слушать как он кричит временами на монитор. Пару недель назад все изменилось. Так получилось, что я встретила парня (которого знала уже давно) и у нас завязалась интижка, а потом мы переспали. Я начала понимать что хочу чего-то нового, или просто вернуться к тем временам, когда можно с кем-то пофлиртовать. Со своим парнем я не решусь расстаться — я знаю что он очень хороший человек и люблю его, но скорее всего уже как хорошего друга (мне с ним весело и спокойно, но в постели он меня перестал устраивать) Однако новый парень мне совсем не нужен (я понимаю, что это просто порыв), но все равно меня физически к нему влечет. к тому же, зная как он относится к девушкам, я уверена что не хочу быть с ним. я запуталась, как мне поступить. Почему мне трудно разорвать отношения с мимолетным увлечением и жить со своим парнем? Ведь если я выберу его, то скоро пойму что хочу другого?

Лучший ответ по мнению автора

Увы, вас ваш парень не устраивает и чувства угасли, только вы почему-то упорно цепляетесь за эти отношения.Душа и нерастраченные чувства требуют выхода.Неудовлетворенность.Сиденье у монитора вам тоже не нужно.Отношения сами закончились.Интрижка со знакомым тому подтверждение.Думаю, вы просто выплеснули скопившиеся эмоции.

Начните жизнь с чистого листа.Найдите того кто вас будет устраивать во всех отношениях