Доброй вечер дорогие эксперты,скажите пожайлуста что мне нужно делать что б мы были вместе с тем кто нравиться? какие у него мысли обо мне,что он - вопрос №2371075

чувствует ко мне, когда мы с ним будем вместе? Кристина 15.04.1998 Кирилл 30.12.1994

Ответы

Здравствуйте, Кристина.
Вы нравитесь Кириллу. Но отношения между вами не слишком крепкие. Улучшить ситуацию поможет специальный Обряд. Обращайтесь, если нужно.

Натали