НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!! Девушка 18 лет. Меня очень бесят парни. Непереношу их. Никогда не было парня и не особо хочется. Но оставаться старой девой я не хочу. Не знаю что с этим делать. - вопрос №2371147

5 ответов
Здравствуйте! Это ваше отношение к парням возникло когда? На пустом месте такие ощущения не возникают. Пишите. Обсудим.
Здравствуйте. В начале надо понять, чего Вы больше хотите или ненавидеть парней или не хотите остаться старой девой? Вам только 18 лет и Вы старой девой точно не останетесь, так как Вы красивы и привлекательны. Возможно Вы просто не встретили того единственного и неповторимого, так отпустите ситуацию и наслаждайтесь жизнью, потом решение само по себе придет. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте!
Я думаю, вам нужно ждать своего мужчину, он в нужное время появится в вашей жизни. Вы его узнаете по уважительному к вам отношению, нежности и одинаковых планах на жизнь. Не стремитесь в свободные отношения, берегите себя для одного единственного. Все придет в свое время. Живите активной жизнью, занимайтесь спортом, своим любимым творчеством, посещайте культурные мероприятия и получайте хорошую профессию.
Я вам желаю мудрости и счастья!
Доброе утро. Вера, позвольте  ответить на ваш вопрос,  опираясь на опыт профессиональной психотерапии
Ваш вопрос «НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПАРНЕЙ!!! Девушка 18 лет… что с этим делать»
Ответ. Для этого вам необходимо:
1.Найти и проработать первопричину вашей ненависти к мужчинам.
2.
«Переформатировать сломанные шаблоны» вашего бессознательного («НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПАРНЕЙ»), и, сформированных на их основе деструктивных способов мышления («очень бесят парни»), деформированных установок («Непереношу их») и поведенческих моделей (" Никогда не было парня и не особо хочется").
3.Изменить ваше отношение к себе самой. Вашим «НЕНАВИЖУ ВСЕХ ПАРНЕЙ… Никогда не было парня и не особо хочется» вы полностью обесцениваете себя, свою жизнь, свои эмоции, свои естественные потребности, свои желания и т.д. Формируйте сами к себе новое отношение: ценностное, уважительное и любящее. Для того,  чтобы вы не  остались «старой девой я не хочу»,  вам необходимо полюбить себя, ведь  «ни кто не сможет полюбить другого, если до этого не возлюби себя» (Э. Роттердамский)
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Уважаемая Варя!
Обобщать никогда не стоит.
Возможно Вас бесят молодые парни, а к более зрелым мужчинам отношение будет другим, так как они умнее и опытнее.
А лишиться девственности не проблема. Думаю, что Вам все-таки встретится мужчина, к которому хотя ы не будет отвращения и все будет хорошо.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.