Здравствуйте,у меня стало ухудшение с памятью один раз я забыла где я живу,что делать в таком случае? Проблемы с памятью уже как месяц с чем-то. И - вопрос №2371211

постоянно проверяю закрыла ли я двери.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Необходимо обратиться к неврологу для  беседы и неврологического осмотра,, пройти МРТ головного мозга,   а так же обследовать сосуды головного мозга, пройти следующие  обследования: ультразвуковое обследование сосудов мозга и реоэнцефалографию. Иногда при нарушении кровообращения  головного мозга или в результате склероза мозговых сосудов снижается память… Желательно обратиться к психиатру, так как психиатр выявляет и лечит не только психические расстройства но заболевания, связанные с нарушением памяти

Здоровья Вам!