Добрый день! Помогите, пожалуйста! У мужа сложности на работе, ребёнок болел сильно аллергией, я сейчас поймала ветрянку. И все время происходит что-нибудь, недавно муж поехал в командировку, сильно - вопрос №2371599

разбил машину. И вокруг него постоянно какие-то неурядицы. Подскажите, может, это магическое воздействие. Елена 20.07.1991. Александр 02.09.1987.
6 ответов

Ответы

Добрый день.На мужа нашептали из за этого проблемы в семье.
Здравствуйте, карты говорят есть магическое негативное воздействие на Вашу семью!
Возможно, это порча или даже проклятие. Но  чтобы сказать точно, нужно увидеть его  фото…
если есть воздествие то нужно фото… стоит выбрать своего эксперта и поработать с ним…

Здравствуйте!

По энергетике вопроса идёт информация, что в жизни мужа — чёрная полоса невезения, которая закончится и довольно скоро. Но лучше дополнительно посмотреть его фото на негатив.

Доброе утро, на вашей семье есть негатив, надо смотреть подробно и убирать.