Здраствуйте. Вопрос про учебный отпуск, у меня ежегодный отпуск совпал с учебным, работодателю я предоставил справку-вызов на обучение. В какие сроки будет оплачен учебный отпуск. Ежегодный отпуск с - вопрос №2371706

17.03, а учебный с 27.03 по 15.04
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Согласно статье 136 Трудового кодекса РФ любой отпуск должен быть оплачен не позднее чем за 3 дня до его начала. P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

Buh