О бывшем муже (Николай, 01.08.1984 года, место рождения Баку). Меня зовут Елена (07.12.1987, место рождения Наро-Фоминск) - вопрос №2371765

Мы очень хорошо общаемся с бывшим мужем. А сейчас он еще и с друзьями своими познакомил, чего никогда раньше не делал, даже когда мы были в браке. Ночтобы общаться с ним, мне надо общего ребенка оставлять со старой бабушкой. Она отказывается сидеть и надо просить его родственников. Скажите, это любовь с его стороны или это сделано специально, чтобы ребенка забрать совсем, т.к. были угрозы на данную тему?

Ответы

здравствуйте.
тут есть свой умысел. вас советую по фото посмотреть.
 все не спроста идет.