Здравствуйте, уважаемые эксперты!)) К кому из девушек МЧ испытывает чувства, влюбленность, может отношения хочет, может они есть, притяжение, а с кем просто флиртует без уклона на отношения, - вопрос №2372003

600 p
чисто по-дружески?
Григорий 09.07.1983 к Оксане (Близнецы, 1978) или к Анне( 24.10.1978)?
Всем спасибо, ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

такое чувства работе встречаются они… Григорие… его что то поездках вижу был много поездках машине его увидел.Анне больше испытывает симпатия.а Оксане флирт.Григорие умный человек… его убедить в чем то трудно… если дама хочет его завоевать сердца то нужно быть сдержан не навязываться… ждать надо чтоб сам он больше проявил иницитативу тогда успеха Анна добьется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ни к одной из девушек  нет настроя на серьезность…
К Анне больше чувств и настроен более серьезно. С Оксаной просто флирт.
Оксане!
Здравствуйте
На данный момент Григорий больше симпатизирует Оксане, чем Анне
С Анной был какой-то конфликт, он оставил свой след. Да и Оксана постаралась подать себя на этом фоне «хорошей»
Все это может быть изменено, так как глубоких чувств у Григория пока еще нет ни к одной из девушек, но к Анне было чувство раньше
Георгий и Оксана. с Аней в будущем может все сложиться
Ни к кому  из этих девушек нету серьёзного намерения.
Добрый  день.К  Анне  мужчина  испытывает   влюбленность.Отношения  возможны.Удачи  вам
Здравствуйте.Мужчина влюблен в Анну и строит серьезные планы на нее; есть сильное притяжение и страсть.В будущем они будут вместе.Всех благ!
С обеми по-дружески
Здравствуйте.К Анне испытывает реальные чувства, Флиртует с Оксаной.без каких либо намеков на отношения.но флирт это тоже плохо, поскольку это уже шаг в сторону как говориться от верности.Но тем не менее Анна в его голове крепко, и желание быть только с ней.хочет отношений и думаю если бы Анна была чуть по доверчивей, и подпустила бы поближе то отношения давно могли бы уже начаться.Думаю что все будет хорошо вскоре.вам стоит только довериться и двигаться на сближение друг к другу.Все будет хорошо.без каких либо проблем.Удачи вам.Григорий и Анна будущая пара и качественные отношения.Удачи вам!!!
к  Оксане возможно.
В Анну он влюблен и строит планы на будущее… пусть пока и у себя в голове. Оксана это временное увлечение, но связь с ней идет у него.
К Оксане есть чувства но мужчина сложный на характер потому сейчас идет притирка и возможные обоюдные переживания

Здравствуйте! Показано, что мужчине  нравятся обе девушки одинаково, но  он ни  одной  из них он  не делает предпочтение, они равноценны для него. К обоим отношения легкие, без серьезных перспектив, но мужчину устраивает такое положение, потому как к серьезным отношениям он не готов. А вот легкие отношения без обязательств вполне  его устроят с любой из девушек. Поэтому девушкам не стоит возлагать  на такого мужчину надежды, он не герой их романа, а пустая трата времени. Но выбор всегда остается за ними.

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Мужчина не чувствует ни от одной из них-серьезности, готовности развивать отношения и стремиться к большему/в этом треугольнике, каждый занят своим, мысли и цели -разные/.
Мужчина Рак-однолюб, на данный момент есть интерес к обоим, стремление общаться и узнавать о каждой, поддерживать общение возможно будет с каждой до тех пор пока -не влюбится всерьез.
Новое знакомство у мужчины показано-во второй половине года.
к  АННЕ есть тепло и чувства… но мужчина не постоянный… если влюбится серьезно, то может быть примерным отцом и заботливым мужем…
Добрый вечер

К Оксане
К Оксане — притяжение сильное, страсть.
К Анне более спокойней чувство, как к близкому человеку.

Отношения более приятные возможны именно с Анной.
С Оксаной — ссоры, конфликты и в итоге ни к чему не приведет это.

Eva

Здравствуйте.
Не вижу чтобы он проявлял активность ни к одной из дам. откровенного флирта нет.
он относится хорошо к обеим, к Анне симпатия сильнее, возможно даже некоторое развитие, если она даст ему намёки. Однако я не вижу ни с кем из них серьёзной перспективы.
С фото подробнее.

Однозначно — к Оксане