девушка ,18 лет,скажите пожалуйста ,прошло 11 дней после зачатия,грудь сегодня немного побаливала,низ тянет моментами,базальная температура 2дня-37.1,а тест сделала отрицательный,это беременность? - вопрос №2372524

Ответы

Добрый день, Виктория.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.

Здравствуйте, Виктория!

Если все так как вы рассказываете, то да это может быть беременность, а тест в таком случае может показывать лишь через 14 дней беременности, Сделайте тест через 4 дня.

Будьте здоровы!