У меня вопрос в последнее время я часто начала рисовать раздражонный глаз усталый и всегда пририсовавую мимические морщинки Вопрос таков почему я это делаю?зачем я это рисую? - вопрос №2372805

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Анна, позвольте ответить на ваши вопросы, опираясь на опыт профессионального анализа рисунков,  которые вы,  к сожалению, не соизволили представить.
Ваш вопрос «почему я это делаю?»
Ответ. Потому что вы не доверчивы, зависимы от мнения окружающих и слишком подозрительны.
Ваш вопрос «зачем я это рисую?»
Ответ. Затем, что вы испытываете психоэмоциональное напряжение, от которого пытаетесь избавиться с помощь рисунков, вместо того, чтобы сходить в спортклуб и побоксировать боксерскую грушу.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент,  эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, не забудьте выполнить просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы всех экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
Все ответы уже есть в Вашей голове. Просто позвольте себе их услышать. А нам расскажите, почему рисование этого глаза для Вас проблема?