отношения. подростки - вопрос №237287

Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 17 лет. И вот какая у меня проблема. По осени я начала встречаться с одним молодым человеком, ему 18 лет. Он не шибко общителен, почти мною не интересуется. Но тогда мне он очень нравился, прямо тянуло к нему. Мы встречались около месяца и все у нас было хорошо.Но потом он стал настаивать на более близкиеотношения, т.к. считал что секс укрепит наши отношения и будет являться доказательством нашей любви. Я конечно же отказалась, так как посчитала что как только он получит свое он меня бросит. Он не захотел меня понять и стал доказывать свою правоту. Мы расстались по моей инициативе. И вот по весне он снова появился в моей жизни, предложив встречаться. Я с ним опять стала общаться, но он опять за свое. И еще, пообщавшись с ним я заметила, что моя привязанность к нему прошла. Я стала предлагать ему свободные отношения, а он говорит что ему нужны серьезные. Говорит, что если не серьезные, то лучше вообще никаких. Что мне делать? Очень рассчитываю на ответ

Ответы

Добрый день! Свободные отношения подразумевают только секс, по сути. Вам это надо? Если да — действуйте, если нет — стоит прекратить отношения вообще, вместе с общением! Пишите в ЛС, если что-то не понятно