Здравствуйте, эксперты! Прошу помощи в следующем вопросе. Своё дело несколько лет. Продажа детских товаров. Дела на данный момент идут не очень. Ассортимент расширили. Рекламу добавляем. - вопрос №2373064

Правильным ли путем я иду? Будут ли улучшения? Когда?
Юлия 3 марта 1985 года г. Перевальск.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, весной улучшение незначительное будет, но все равно есть шансы хорошо его сдвинуть, по срокам ближе к осени. Пока вам вид деятельности кардинально не стоит менять.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До осени вся прибыль как сквозь пальцы...
Вы много времени дома находитесь.
По работе конфликты, неприятности...
Есть зависть людей, сглаз.