Здравствуйте! Я нахожусь во втором браке,у нас многодетная семья. Трое совсем маленьких детей. Но брак отличается крайней неустойчивостью,буквально "трещит по швам", грозя окончательно рассыпаться. - вопрос №2373124

600 p
Хотела бы узнать как долго продлится наша семейная жизнь и наладится ли все в нашей семье? Заранее спасибо!
Меня зовут Елена 27.09.1992
Муж Александр 16.04.1988
34 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

Ситуация ваша обозначена как «высший смысл, урок», на внешнем уровне — брак — и никуда не денешься -обязанности, обстоятельства, которые вас держат.  Ваша лепта в том, что происходит это то,  что вы не хотите видеть реальное положение дел, закрываете на что-то глаза и не исправляете это. То что вы ощущаете себя жертвой или в безвыходной ситуации. Лепта  партнера – бесчувственность, «толстокожесть». Может быть несдержан в чувствах, действиях. И вообще его показывают как человека, которые не гармоничен внутри себя в первую очередь, склонен к каким-то крайностям и даже излишествам. Что отражается и во вне и формирует определенную негативную среду вокруг него.
Вы ощущаете сейчас, что всё лежит на вас и ваших плечах, вам может быть тяжело, и вам не хватает любви. Вам просто неоткуда брать энергию, силы, что вы можете ощущать себя истощенной, что также может начать проявляться и на физическом уровне, болезни. У вас крайний уровень недостатка любви, этой всеобщей энергии. но хочу сказать, что вы сами закрываетесь от неё, проблема не только в других, но и в вашем сердце. Вся эта ситуация только приближает апогей, развод исходя из сегодняшних предпосылок – очень вероятен. мужчина проблему решать не хочет, ему проще уйти, сбежать, решать что-то – нет желания.
Решить ситуацию проблематично, у вас показано, что общаться вам с ним стоит только по совместным вопросам – дети, быт – исключите всё остальное. Отсеките всё ненужное, вам сейчас нужно сосредоточиться на фактах, основных процессах, которые имеют первоочередные задачи. Подразумевается, что сейчас не время для выяснения любви и обид и кто что к кому чувствует. Пытайтесь найти опорную точку вашего совместного сосуществования или же разрешить ситуацию иным образом, чтобы вас и ваши интересы никто не «прессовал»
Но вас всё же связывают полноценные семейный узы, поэтому порвать их будет не так легко. Но примерно через год я вижу отношения так, что ваш муж будет постепенно отдаляться, не исключена связь на стороне. Он перейдет как бы на периферию ваших отношений, отдалится…Что до развода будет уже недалеко.
Ваши альтернативы это – делать что должно, и жизнь всё расставит на свои места. Перемены вас ждут, не бывает всё одинаково долго плохо. Будет и на вашей улице праздник. У вас идет ситуация, которую нужно пережить, кармические законы задействованы. Вы пока можете только размышлять о будущем, думать, строить планы, как вам дальше жить, как всё устроить лучшим образом для вас и детей. Будете настраиваться на это, искать пути и вам помогут, всё наладится со временем. У вас идут критические позиции полгода, потом год, когда что-то будет явственно меняться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш муж сейчас решает вопросы на работе, с начальством.
Вы верна мужу, Вы хороший друг для него.
Ситуация напряженная.
Будет временное расставание.
Разрыва и развода не вижу.
Впереди долгая совместная жизнь.
Тяжко вам сейчас, впереди еще более сильные испытания вас ждут. Но вам можно помочь. Если есть желание я готов вас курировать…
Здравствуйте.
Мужу вы не безразличны.
К вам есть чувства.Вы типаж его женщины.Будут в семье потрясения и разногласия.Вы не расстанетесь.Будете вместе.Вашего мужа заела рутина и суета… Потихоньку отношения наладятся.Вам тоже следует пересмотреть ваши отношения и постараться вывести на новый уровень.Дайте ему больше теплоты, любви, понимания  и лед между вами  растает.
Добрый день Елена.Вы очень мудрая и чувствующая девушка.Вам нужно посчитать обстановку с мужем и без него.Как будет вам и детям.Нужно мужа немного изменить- вы сможете. Говорите с ним спокойно.Наговаривайте ему на еду и питьё, то что вы желаете — когда готовите или накладываете пищу.Говорите слова любви и повышающие его  самооценку. Так он восстановит свои положительные эмоции к вам и семья сохранится.Всего наилучшего!
Да, может сейчас и трещит у вас брак по швам, но все еще можно исправить и шансы очень хорошие. Главное, что между вами, есть чувства, а остальное быт, который вас съел. Плюс Елены не много не правильное поведение. Будьте доля него женщиной сейчас вамп, ему не хватает страсти, эмоций, это разнообразит вашу жизнь. Вы шея, кому повернете, туда и будет смотреть. Поэтому сейчас даже не от него, а от вас многое будет зависеть. Покажите ему не много сейчас другой.
Здравствуйте, вы по-настоящему любите друг друга, есть неудовлетворение потребностей то есть вам обоим нужно больше внимания друг от друга. Карты показывают частые ссоры, и то, что надежды прошлого, какие-то ваши представления о том, какими должны быть любовные отношения, разбились о реальность, вам нужно расставить правильные приоритеты и шире посмотреть на ваш союз. Показано, что вы помиритесь, несмотря на то, что сильно штормит. В будущем гармония мир и покой. Желаю вам удачи и благополучия. Если будут вопросы — обращайтесь в чат. Всего доброго.
Здравствуйте.
суть брака 15 подневольность это не добровольный союз это союз рабов обстоятельств.  он продлиться кк достаточно долго, и на всём протяжении это будет долгая взаимная дрессировка.
 Без фото  сложнее прогнозировать… по дате рождения, развод будет через год… Загулял мужичок ваш… даже внебрачный сын будет… Но вернется снова в семью.
не стоит задаваться вопросом как долго… а сделать всё для того что бы сохранить… если вам это конечно нужно… для этого вам все равно нужнее будет помощник ваш эксперт… которого вы выберите… вы же не просто так здесь находитесь…
Здравствуйте. Елена.
Брак «трещит по швам», потому что ответственность перекладываете друг на друга. Очень много «ты должна» и «ты должен». А в идеале это «мы должны» и надо распределять добровольно обязанности как-то. Начните с этого. Объедините энергетику.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте Леночка. может вас разочарую, но мне идет картинка что вы его будто раздражаете. для начала скажу что муж ваш испорчен, всему виной женщина.
 семья не распадется но будет как на вулкане.
могу вам помочь все поменять, по нему вижу что есть у него чувства но справится со всем этим ему тяжело. Его нужно вытянуть, а не оставлять.
обращайтесь
Здравствуйте. У вас сейчас нелегкий период. У мужа определенные проблемы, которые он пытается решить, у вас не хватает энергии держать всю семью самостоятельно. Но в целом, у вас хорошие шансы на благоприятный итог, главное не слишком зацикливаться на мелких неприятностях и не сливать на них остатки сил и ресурсов.
Добрый день.
Шанс сохранить семью есть, но есть и соперница.  Если не бороться, то он уйдет к другой,  а бороться надо.
Всех благ
дети трое… мне идет разнополый .
с обоих брак дети вроде есть у вас .
Муж эмоционален… язвителен порой… винит вас в чем то не обоснованно… ищет ваше недостатки… а вы все делаете правильно… в вашем семьи сделано рассорка магия… чтоб вы охладели друг друге… от других дам… извините но я вижу что он вам изменял… его увидел машине с другим дамой… если вы прощаете его грехи и чистите семью от любовный магии то шанс есть быть вместе… а так действительно сейчас «трещит по швам»
хотя он сложный но любви детям есть у него и это может спасти отношении.будет трудно вам так как он не справедлив часто вообще то… потерпите… ради детей стоит наладит отношении а развести когда угодно можно.
Здравствуйте! Вы его считаете хорошим человеком. Надежный, здоровый, уделяет внимание личностному росту, может быть надежной опорой. Немного романтик, но имеет крепкие корни. Ценит родной дом, не склонен его покидать. А это уже плюс. Вы очень переживаете что все может рухнуть неожиданно.
Вы видите перед собой слишком много проблем, у вас все в чорно белых тонах.
Вы находитесь как в лабиринте иская выход. Вашему мужчине с вами хорошо и уютно, так же у него есть чувства. Он не понимает что происходит у вас с отношениями. Он желает все исправить и возобновить.
Но на данный момент вас жизнь поставила перед кризисной ситуацией. Вы оба стоите на раздорожье.
И вот именно как вы переживете этот кризис то и получите. Не сможете выдержать то отношения рухнут и исправить будет невозможно. А вот если все пройдете то вас ожидает счастье и длительная семейная жизнь.
Здравствуйте! Мужчина крайне импульсивен, на эмоциях может совершать необдуманные действия разрушительного характера.Он вполне может в гневе разрушить всё, что строилось многие годы.Проблемы в отношениях показаны именно по вине данного мужчины.Инфантильность и непонимание той ответственности, которая на нём лежит.Причём, показана поддержка в его поведении со стороны кровных родственников, матери.Человек внушаемый, мнительный, эмоциональная сфера крайне неустойчивая, и здесь ещё всё может усугубляться приёмом алкоголя, когда человек просто неуправляемым может становиться.Не наладится, к сожалению… Брак распадётся, по срокам сказать сейчас не просто, поскольку у ситуации есть кармические корни, но уже сейчас всё балансирует на грани… В течение года-двух разрыв может произойти окончательный.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, Елена. Подготовил для вас ответ в аудио формате. Приятного и, главное, полезного прослушивания.
 Здравствуйте. Помогу Вам установить духовный контакт с мужчиной и построить гармоничные отношения, основанные на любви. На основе просомтра расскажу, как сделать так, чтобы ваш мужчина любил Вас и тянулся к Вам? Я дам вам информацию, которая расширит ваше представление о себе и о вашем мужчине. Вы узнаете о своих возможностях то, о чём и не догадывались раньше и будете знать, как использовать свои скрытые ресурсы для того, чтобы установить духовный контакт со своим любимым человеком и жить с ним в гармоничном единстве.                  Моя консультация будет вашим началом новой — счастливой и осознанной жизни с любимым человеком.   ☛☛☛ И ещё Вас ждёт ПОДАРОК при заказе консультации
Здравствуйте Елена!
По датам рождения у вас с мужем отличная физическая совместимость, но энергетически вам непросто, трое деток полноценно отдохнуть не дадут)  Вам обязательно нужно придумать, каким образом вы оба можете восстанавливаться — йога, дыхательные практики, еда, но восполнять энергетические потери надо, иначе конфликтов трудно избежать, а от выяснения отношений лучше уходить вообще. Почаще говорите ему, что очень любите его — он у Вас чувствительный, ему нужно это знать и слышать. А потом и ему захочется об этом говорить Вам.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Здравствуйте Елена брак свой вы сохраните я это вижу, сейчас действительно в вашей жизни не простой момент, кризис в отношениях, но он минует, вижу Александр любит вас, а вы его. Ваши отношения стабилизируются в апреле, сейчас относитесь к вашему мужу терпимее, вспомните за что вы полюбили его и акцентируйте свое внимание на его достоинствах, когда ему будет комфортно рядом с вами, он и сам изменит свое отношение к вам. Все у вас будет хорошо, главное научитесь доверять вашему мужу и не вступайте с ним в конфликт. Всех вам благ.
никуда он от вас не денется… вижу что ссорится будете, но разрыва не видно…
Здравствуйте Елена, сейчас вас ждут перемены в семье. Есть женщина, которая очень негативно влияет на вашу личную жизнь. От нее много негативных потоков вам. Вам нужно ограничить круг общения, не пускать всех в ваш дом, особенно женщин. Также выпадают у него сомнения, неуверенность, страхи.
Сейчас все в ваших руках!
Всех Благ!
Пару ожидают гармоничные изминения, пара вместе будет, но также выпадает в раскладе некая королева мечей которая может принести негатив в семью, это не соперница, не любовница, это просто недоброжелатель, который будет под другой маской. не подпускайте никого близко к своему порогу, если не уверенны в этом человеке.
Усталость бытовая несовместимость, вы друг друга не слышите, и не хотите слышать.
Здравствуйте.На вас сделана рассорка от соперницы, чтобы вы разбежались окончательно; если вы не произведете чистку, ваш брак распадется в течение года.А все еще можно сохранить.Обращайтесь в чат.Всех благ!
Здравствутйе.советую всеми силами держать этот брак.на самом деле по вашей натальной карте, просматривается только вот этот брак крайним.больше браком не будет.если вы допустите такое что брак разойдется по швам.счастливой уже не быть это точно.только терпения могу вам пожелать, и по больше понимания друг друга, старайтесь избегать конфликтов, старайтесь избегать острых углов в принцепи в вашем общении, это очень важно, чтобы сохранить нормальные отношения.Мужчина бежит.потому что не ощущает внимания для себя.но оно и понятно.кто за детьми то смотрит.поэтому ему все не нравиться, все раздражает.ну тоогда вопрос, зачем дети… Он глупит, и совершает совсем не понятные поступки.вам следует приложить максимальные усилия чтобы сохранить этот брак, только вы девушка способны сохранить его.Муж живет одним днем и не желает ни о чем думать и решать проблемы…
потрещит до конца мая, если вытерпите, то уже с начала лета все наладится.
Здравствуйте, Елена.
Тут очень многое зависит от вашей позиции.Александр несколько отвлекается в марте.но нельзя сказать, чтобы он был в кризисе.Он чувствует себя достаточно комфортно.Но вот вам самой тяжело.Вы готовы разорвать несмотря на детей.И это ощущение недовольства и противоречия будет всю первую половину года, Только будет меняться интенсивность.Поэтому если муж очень посстарается, он сможет вас удержать.но если будет вести себя эгоцентрично… то ваш брак будет простон е спасти.
брак продлиться еще 3-4 года потом развалиться.
Вам по сути нужно разобраться, где Ваш брак дал трещину и устранить причину. Следствия сами исправятся в нужную сторону. В любой семье через некоторое время встают вопросы подобного плана. Только одни пары разруливают ситуацию, другие рвут отношения, расходятся. Выбор всегда за вами, наладить отношения или разойтись. Само «оно», если вы не наладите, не наладится.Для того мы и сходимся в пары, чтобы налаживать отношения, расти духовно в отношениях.Тяжело Вам потому что не хотите уступать друг другу, менять своё мировоззрение.
К стати, Вы почему то не спрашиваете, как наладить отношения, в чем причина создавшейся ситуации. А это по моему для Вас важнее должно быть. Сошлись же Вы по любви. И какой смысл Вам разводиться и искать новую пару вместо того, чтобы наладить отношения и жить счастливо.

ENV

вы знаете не вижу чтоб наладилось но и не вижу что расстанетесь… характеры у вас у обоих сложные очень… каждый как ветер переменчив в настроении в малейшей мимике и так далее… все ссоры под эмоциональностью какой то сиюминутной я бы сказала… все в руках ваших-в вопросе как долго продлятся отношения...
но я вижу что мч очень любит ребенка мальчика маленького самого… он ка кто часто о нем думает… ему нев се равно и это хорошо, значит все поправимо…
Здравствуйте, Елена! Оппозиционные знаки, Весы-Овен, у вас постоянная борьба идет с переменным успехом, но брак сохранится — ваш Сатурн в соединении с Марсом Александра, Северный Лунный Узел в соединении с его Сатурном и Ураном, но он может периодически «взбрыкивать», уходить на время, но затем возвращаться, просто накапливается психологическая усталость, раздражение, есть желание пожить еще для себя, смотрит на относительно беззаботных ровесников. Потерпите, после того, как дети немного подрастут станет легче и психологическая обстановка станет лучше, меньше претензий друг к другу будете предъявлять и меньше ждать друг от друга, появится терпимость, все таки он не такой бессовестный, чтобы бросить вас с тремя детьми. Всего вам доброго!

До конца года, отношения ваши будут  тягучими, но ваши отношения устойчивые, возможно это из за того что вы  не влезаете в дела друг друга. Вы каждый будете удовлетворять свою похоть.

Чувства мужчины: у мужчины   идет удовольствие от кокества с вами,  как игра, чувства поверхностные, но любви я не вижу. У него  по сути  даже нет привязанности к вам, его если и волнует то материальная сторона.

@ SOFIA CHERNAYA