у меня проблема - вопрос №237324

Зравствуйте! Мой парень перестал обращать на меня внимание. Мы живём с ним вместе 3 года. Каждый день видимся по вечерам, в выходные всегда рядышком. Страсть ушла, наверное. В последнее время стало всё как то обыденым, постоянно одно и тоже каждый день. Он работает с утра до вечера. Я в данный момент дома с месяц где то занимаюсь хлопотами по дому,пишу диплом, стала ходить на фитнес, посещать бассейн. Считаю себя достаточно привлекательной, общительной и жизнерадостной. Его люблю очень сильно, я живу для него. А он для меня. Но вчера мы сильно поругались не из за чего. На пустом месте. Он сказал, что всё решил и нам пора расстаться. На утро ходил и молчал. В постели стало вообще всё печально. То он сначала ссылался на усталость после работы, потом я уже забила на своё каждодневное желание. Редко совпадает желание… :( В общем, я не знаю что же мне делать сейчас. Кажется во всём я виновата. Он стал меня называть иногда истеричкой… :( хотя я просто иногда хочу поговорить спокойно на темы в открытую — он избегает этого и меня это бесит. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Janna, что делать решать Вам… Страсть уходит, это естественный процесс. И отношения становятся другими, надо и нам меняться… Вопрос как? зависит от Вас, что Вы хотите в этих отношениях. Не все так сложно и «запущенно» :) Познакомьтесь с темой отношений и действуйте на основе знаний :)

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.