Добрый день! Приснилось что бывший муж помогает мне одеть свадебное платье. К чему снится такое? - вопрос №2373307

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает повторение каких-то событий в личных отношениях, а также хорошие перемены. Добрых Снов!
ждите младенца во сне, ваше потомство в мире взрослого разума, который сны нам дарит и чувства
Здравствуйте, свадебное платье в данном случае неблагоприятный символ. Предвещает душевные переживания, неприятности в отношениях.
Здравствуйте. Сон предвещает хлопоты и новый этап отношений с мужем.

@ SOFIA CHERNAYA