Zena izmenila ili net - вопрос №2374228

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады профессионально помочь вам.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта, не забудьте оценить ответы экспертов
Уважаемая Луитис!
Нет. Жена Вам не изменила.
Учитесь доверять супруге иначе ревность и подозрения убьют ваши отношения.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Luitis ! Если мужчина любит, ценит, заботится, уважает свою женщину — зачем ей изменять? От таких мужчин женщины не уходят, не изменяют, любят. Когда человеку хорошо с другим человеком — он не будет изменять. Если в Ваших отношениях Всё хорошо, то бессмысленно подозревать в измене.
Удачи Вам!