Здравствуйте уважаемые эксперты! Пол года назад разошлась с мужем. С тех пор начали сниться сны что я ьеременна. Беременна не от мужа, а от знакомого женатого мужчины. Переживаю во сне что другие - вопрос №2374778

узнают что беременна. Страх перед тем что я с двумя детьми одна буду. В некоторых снах хочу признаться тому мужчине что беременна но боюсь очень. И в последнее время сны про беременность все чаще и чаще вижу
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

беременность может означать и прибыль, а может и возвращение старых отношений- которые будут возрастать и приобретать новый уровень отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Сны о беременности обычно означают очень быстрые и резкие перемены в личной жизни, и совершенно не обязательно, что это наступление самой беременности… в вашем случае, это скорее всего означает зарождение новых отношений. новое и перспективное знакомство
Будут перемены которые принесут прибыль и связано будет с человеком которого знаете, поможет вам в чем-то связанным с финансами
все хорошо чего переживаете… сны говорят о том что вы готовы к новой жизни новым начинаниям…