Появилась сыпь на руках только на руках и чешется очень очень редко практически не чешется иногда пропадает но потом снова Что это может быть ?и что делать Спасибо ! - вопрос №2374889

Ответы

Здравствуйте.
Это может быть и  аллергическая реакция  на что-то и на фоне нервного напряжения-такое выступает.
Чтобы не гадать-нужно на прием к дерматологу.
Врач -назначит необходимое лечение, обследовав вашу кожу рук.
Здоровья вам!