Здравствуйте! Как перестать стремиться произвести впечатление на всех и всегда? - вопрос №2374920

Сколько себя помню — для меня на первом месте всегда стоит «казаться» вместо «быть». Казаться успешнее, общительнее, богаче. В результате после любого общения я ощущаю себя выжатым лимоном, все силы отдаю на поддержание «образа» себя, а об удовольствии при общении даже речь не идет. Буду благодарна за советы)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скажите, для чего Вы это делаете? Ведь есть некая проблема, которую Вы решаете таким вот способом. Нужно ее выявить и проработать, тогда и в Вашем привычном поведении не будет нужды, верно? В этом могу помочь.