Добрый вечер. От меня ушел муж к другой женщине. Я сама хотела что-то изменить в своей жизни, но он решился первым. Он мне все время изменял, но я - вопрос №2374987

хотела сохранить семью, так как у нас 11-летняя дочь. И вот он уходит, а мне почему-то очень плохо. Я не знаю, как себя собрать из разбитых частей.

Ответы

Елена Владимировна,
Вы переживаете потерю. На это нужно время. Это может занять от нескольких месяцев до нескольких лет.
За поддержкой можно также обратиться на индивидуальную консультацию.
Всего Вам доброго!