мне приснился виноград большие спелые ягоды и очень сочные и вкусные,прошла неделя я до сих пор помню вкус - вопрос №2375899

3 ответа

Ответы

Елена, здравствуйте. Сны — это продукт нашего бессознательно, то есть определенные мысли, желания, действия, сложившиеся ситуации именно так трактовало Ваше подсознание. Сон точно ничего плохого не предвещает!!! Если Вы так помните вкус винограда, то может стоит купить себе вкусного винограда и поесть с удовольствием?! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!.
А какой у Вас вопрос, проблема?
Здравствуйте, Елена!  Какую помощь вы хотите получить от психологов?
Расшифровать сон Вы можете с помощью сонника в интернете.
Если Вас беспокоит какая-то психологическая проблема- обращайтесь.
Всегда готова помочь!