Что ожидает в личной жизни в ближ март-апрель - вопрос №2375941

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Eva

Здравствуйте.
Развитие отношений с мужчиной которого Вы знаете. Долгожданная встреча и даже возможна совместная поездка.
По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
В личной жизни наступает очень удачный период… ожидайте какой-то подарок, сюрприз от мужчины..

Здравствуйте.Встречи с мужчиной, разговоры и неожиданный сюрприз, который приятно удивит.Всех благ!
Судя по раскладу в недавнем прошлом разрыв. На ближ пару месяцев ничего. Подведение итогов.
разачарования ждет… немного будет душа болеть… воспоминания будет .
весне сложно видно для вас.в личном хорошо что то не ждет
от фото что то грусть идет… слез было что ли
ну так идет .
счастья еще впереди… после долгого времени счастья будет
знакомства и встречи с мужчинами.
новое знакомство с мужчиной из далека… будет приятная встреча и приятные эмоции…
ревность идет… денежный интерес… рядом человек который идет вам помехой… чего то нового ожидать не стоит…
Если вы, состояли в отношения, может быть разрыв, но вы извлечете  урок жесткий из этих отношений. который вам пойдет на пользу. Возможно с вами будет находится   человек, который будет подавлять вас негативными эмоциями, Но вы все трудности преодолеете, вас ожидают перемены, но не такие  просты, напряженка будет, но вам нужна прочность, чтоб проити как сказать проверку к новым изменениям в жизни.
По фото выходит, что должны с мужчиной встретится вы. Встреча неожиданная, сами не будете ожидать. Разговор будет и начало каких то отношений.
Дорога будет с мужчиной, но не дальняя.
Подарок получите. Хорошие новости связанные с работой. Бумаги выходят.
Денежные траты и приобретения.
Всего вам доброго и светлого!
Скоро наступает время вашей активности, бывший возлюбленный вернется.
Вижу в мыслях мужчину, с которым запутанные отношения, вы не получаете должного от него внимания, нехватка энергии и неуверенность, рассеянность внутри. Отношений формально возможно даже нет, но связь энергетическая есть — мысли...
Есть в перспективе общение и развитие отношения. В этом году будете вместе с мужчиной с голубыми глазами и в отношениях все хорошо сложится у вас!
Здравствуйте, есть интерес к молодому человеку, он будет развиваться взаимно. Будет много судьбоносных знаков. Значимые перемены будут во второй половине года
Здравствуйте.будет с одним мужчиной как то все натянуто, сложно.а с вторым будет хорошо, легко и не принужденно.вы как будто на одной волне.и будете развивать ваше общение.а с вторым мужчиной вероятно досада, какое то разочарование.сложности, думаю что это будет подпорчивать вам нервы.но это лишь временно.особых сложностей ждать не стоит.с тем мужчиной с которым будут легко продвигаться общение и в целом отношения вот с ним вы и будете.это время расставит все по местам.вы будете в большой любви и заботе себя ощущать.все будет хорошо.Удачи вам!
Был какой-то сомнительный период, показана некая переписка, в ближайшем времени наступит более стабильный и спокойный этап, однако как совет карты говорят обдумать все хорошенько и принять решение, а точно ли вам все надо, о чем вы сейчас думаете. Есть вероятность какого-то тайного романа.