Здравствуйте. Какие отношеня у этих молодых людей, какое будущее их ожидает? Захаров Константин Сергеевич 14.02. 84 и Лобанова Надежда Анатольевна 21.03.78 - вопрос №1442028

2 ответа

Ответы

Неплохо сейчас обстоят дела между ними, достаточно энергичное общение. Есть ряд минусов, и не довольств с обеих сторон, но они большей частью связанны с эмоциональным поведением Надежды, Константину это не нравится, но он предпочитает просто уходить от выяснения претензий, мол, что с неё взять. А так всё достаточно не плохо между ними. Отношения выходят на новый уровень, есть хорошая задумка у них, как улучшить отношения. Отличное интересное общение, много конструктивных разговоров. В ближайшие пару недель, им придёт подсказка со стороны интуиции, как улучшить отношения. Перспективы отношений на три месяца. Как на американских горках, то вверх, но вниз. Им надо отпускать своё прошлое, не держаться за него, это им сильно мешает и создаст массу напряжённых ситуаций. И Надежде желательно быть помягче, не давить на Константина, действовать из женской позиции. Месяца через полтора, будет шикарная возможность улучшить отношения, но для этого надо не бояться идти к желаемому, не держаться за привычное. Далее сложности в отношениях, связанные с тем, что не хотят отпускать прошлое, цепляются за него. После этого хоть медленно, но верно, будут двигаться к тем целям, которые ставят в своих отношениях.

Вы меня простите. но я не вижу отношений на будущее, в паре виден обман, в недавнем  прошлом был какой-то переломный момент, возможно ссора или неприятный случай, который надломил отношения, на будущее так и идет обман. Константин не совсем доволен отношениями. но он очень тепло относится к Надежде. Надежда более рационально подходит к отношениям и именно у нее возможно появление другого мужчины.