Нужно ли мне в ближайшее время менять место жительство?Три года назад я переехала в калужскую обл. из курской.Все три года меня преследуют неприятности и беды,хочу переехать обратно в курскую,где - вопрос №2375951

прожила 13 лет.Продам ли я квартиру, и не будет ли ещё хуже? Инга.29.04.1973, время р. 9.30
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга!

Место и правда не ваше — лучше переехать обратно в Курскую область. С самим переездом и продажей квартиры могут возникнуть трудности и задержки, но в итоге вы вернётесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет улучшение в жизни… квартиру продадите. это просто не ваше место
переезда и дороги у вас пока не видно…
Здравствуйте.

Меняйте. Нужно вам или нет — никто сказать не сможет. Если поменяете, то чуть лучше дела пойдут.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации