Здравствуйте,мне приснилась бывшая моего молодого человека и у них была свадьба. Я была за них очень рада . Но на свадьбе я не присутствовала,а видела фото со свадьбы на странице его бывшей. - вопрос №2376086

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В таком сне основной символ — не свадьба… а фото, которое " видела фото со свадьбы на странице его бывшей."
Похоже, нет особой гармонии в Ваших отношениях с МЧ, Вы сомневаетесь в нем… какие-то новости (страница в инете коммуникативный символ) могут быть не совсем истинными, ложь и лицемерие. В сне хоть и позитивный эмоциональный фон — «Я была за них очень рада», но это скорее знак иллюзий, что-то Вы упускаете из вида.
А в целом, сон говорит возможно о том, что коль он стал Вашим избранником, Вам нужно строить свои отношения не оглядываясь на прошлое (его бывшая), не циклиться на нем, не тянуть оттуда всякий негатив.
Всего доброго, удачи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга Владимировна, это означает, что и в жизни Вы также позитивно относитесь к тому, если бы он женился.