Вот подскажите что делать? Мне 17 я быстро кончаю(2-3мин) и потом у меня не встаёт, я не знаю почему так, это уже где-то 3 недели, почему? - вопрос №2376365

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Гоша.

Причин снижения потенции достаточно много. Это и нарушение кровообращения в органах малого таза, а из-за этого нарушения кровотока в половых органах, воспалительные процессы в половых органах, нарушение баланса, а в частности снижение половых гормонов. Поэтому конкретно на Ваш вопрос невозможно. ответить. Необходимо Вам обратится к урологу или андрологу, пройти полное обследование, а это УЗИ полового члена и яичек, ультразвуковое обследование сосудов половых органов, анализ спермы чтобы исключить воспаление. А также анализ крови на гормоны. И только когда будет выявлена причина сниженной потенции, доктор назначит Вам правильное лечение.

Здоровья Вам!