Здравствуйте, если в трудовом договоре не написано что я при увольнении должна отрабатывать 2 недели, должна ли я отрабатывать эти 2 недели? - вопрос №2376423

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Buh

Не отрабатывать, а предупредить работодателя об увольнении за 2 недели до увольнения. Это время можно провести в отпуске либо на больничном при наличии на то оснований. Были официальные разъяснения по этому поводу.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.