Сижу на пп, и добавляю спорт. Хочу стройную фигуру. Но почему то мышцы ног накачиваются (хотя работаю с собственным весом). На фото худеющих, они не - вопрос №2376595

Ноги не выглядят накачеными, хотя они тоже самое делают. Почему?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, во-первых, у всех разный организм, у всех разные мышцы и телосложение, и у всех тело по разному реагирует на физические нагрузки. Вам надо делать не то, что делают другие, а то, что подходит именно Вам. Вы не написали, какие именно упражнения делаете, но вполне возможно, Вам нужно что-то другое.

Попробуйте работать с HIIT (интервальные тренировки высокой интенсивности), если лишний вес не слишком большой. Есть табата протокол, где 20 секунд вы работаете на максимуме и 10 секунд отдыхаете, и таким образом повторяете этот цикл 20/10 в течение 10-15 минут, можно использовать и другие интервалы — 40/20, 60/30 и тд.
Всего наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому что все люди разные! Почему это мышцы вдруг должны расти от работы с собственным весом? Возьмите отягощения!