З день тянущая боль в лев боку.Ощущаеться больше после движений.Лекарства ни какие не пила.Была у терапевта,она НЕ ощупав живот дала направ на узи.Стоит ли идти на УЗИ,или сначала обратиться к др врач - вопрос №2376643

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Елена, если вы не доверяете врачу, то конечно есть смысл обратиться к другому специалисту.Но с большой долей вероятности другой специалист после осмотра то же порекомендует УЗИ брюшной полости, почек, и малого таза.Поэтому разумней пройти УЗИ и с результатами идти к врачу, естественно, если УЗИ сделают быстро, а не через неделю.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!

Если вас не удовлетворил ваш доктор, конечно, есть смысл обратиться к другому. Но! УЗИ это более достоверный метод обследования чем пальпация и ему больше доверяют да и сразу многое понятней становится, поэтому перед тем как вы обратитесь к другому доктору — сделайте узи. Так вы сэкономите свое время.

Будьте здоровы!