Как похудеть? Как заставить себя? Какой же едой питаться ?) - вопрос №2376966

Ответы

Обратитесь к диетологам, Вам составят диету, с учетом конкретной ситуации и чтобы организм получал все необходимые вещества.
Прежде чем обращаться к диетологу, рекомендую посетить эндокринолога (очно или он-лайн), что бы исключить эндокринные заболевания, установить причину избыточного веса. Возможно вы нуждаетесь не только в коррекции питания и образа жизни, а понадобится медикаментозная поддержка. С уважением, врач-эндокринолог Айсылу Рияновна.