Не могу причастится уже какую неделю. Прихожу исповедь и причастие уже закончены, батюшка проводит службу. Ранбше такого не было 78,30 я успевала а - вопрос №2377228

сейчас нет. Я диабетик и пстинсультник… и спросить не у кого все же заняты… раньше бумажка виесела про исповедь. Церковь Иоана Кроншдатского. может из-за поста Что ч то поменялось?

Ответы

Великим постом литургии по будням не совершаются, за исключением литургии Преждеосвящённых даров. В выходные службы длиннее обычного, так что вы скорее всего не опаздываете, а приходите когда до причастия ещё далеко(по времени).
какой адрес церкви?

Здравствуйте, Марина!

Если Вы не можете причаститься в Храме, то можете пригласить священника домой.