Уже 5 день беспокоит ужасный кашель,что только не покупал в аптеках,что только не пил,душит так кашель,немного начал отхаркиваться,но чувствую в груди хрипы и когда дышу их слышно,заснуть не могу уже - вопрос №2377337

три ночи, душит и душит… Сам приезжий, к врачу не могу попасть так как нет полюса( Подскажите, что делать, какие припораты принять, что бы начало помогать? Спасибо и дай Вам Бог всем здоровья!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, ВИталий!

Спасибо за пожелания:) Конечно, просто так назначать препараты неправильно но вам скорей всего теперь поможет только антибиотик и повышение иммунитета.

Будьте здоровы!