что делать если муж поднимет руку и не исправляется? - вопрос №2377341

Ответы

просто так он ее не поднимет
может он дрался со всеми до вас
был драчливым
нужны какие стимуляторы раздражители
пишите даты рождения обоих
Здравствуйте, Мария! У Вас есть надежда на то, что муж измениться? Это, чаще всего, так и не происходит. Это его способ действий с Вами. Возможно попытаться пойти вам вместе на терапию по корректировке взаимоотношений… Но, чаще всего, такие люди не меняются.

Мария, здравствуйте. Если уж исправительные колонии не исправляют поведение, то с чего Вы ждете, что вдруг внезапно исправится Ваш муж???
Мария, это зависит от того, насколько вам дороги ваши жизнь и здоровье.
Маша, Вы должны понять и принять для себя одну истину: не бывает тирана без жертвы. Как только Вы перестанете быть жертвой, на Вас перестанут поднимать руку. Изучите самостоятельно тему «треугольник КАРПМАНА», нужна будет консультация, обращайтесь.