Здравствуйте. В течение 3-х месяцев выхожу из чёрного цвета, очень хочется светло-коричневый холодный цвет. Сейчас наконец-то цвет ровный но - вопрос №2377767

изображение из вопросакрасно-рыжий. Крашусь последние 2 раза краской Kapous 6.81. Подскажите как выйти в более холодный цвет? Краситься именно коричневыми красками боюсь, не хочу опять уйти в затемнение. Может добавлять какой-нибудь корректор?

Ответы

Здравствуйте
Попробуйте 6.1 пепельно русый.должно получиться, добавьте немного зеоеного корректора.Удачи