Добрый вечер. С прошлого года попали в какую то финансовую яму, края которой не видно. Поправится ли мое материальное положение в ближайшем будущем? - вопрос №2377901

Светлана 13.03.1980 Заранее спасибо -

Дополнение автора от 20.03.17 18:15:48
место рождения г. Норильск время 13.10
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

трудности есть но не смертельные а что касается финансовых дел то карты указали на их улучшения к середине лета.стабильности пока увы не стоит ждать этот период будет как бы скачками но к середине осени ситуация идёт на стабильность.возврат долга идёт цифра один через год.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… но пока просвета не видно…
Здравствуйте
У вас в Натальной карте ретроградный Меркурий, что делает финансовые ямы для Вас типичным явлением
Ваша «яма» год назад возникла из-за козней женщины
Подробнее — надо время и место рождения
Здравствуйте, могу вам так, примерно сказать, когда у вас могут  быть поступление денег, до конца марта совсем что-то, действительно их у вас особо не видно, 7-го марта были немного в виде подарка может что-то. Деньги у вас могут примерно быть к 17 — 18, 19 апреля 2017 г., смотрите не пропустите!