Здравствуйте. Сейчас общаюсь с человеком,который хочет серьёзных отношений..но я уже никому не верю.. Вот хотела узнать будет ли у нас с ним будущее, стоит ли вообще продолжать общение?!Его зовут - вопрос №2378342

Валентин ему 25.меня Марьям 22 года Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1994-12-10

Ответы

Добрый вечер, вы молодая, почему вы уже никому не верите. У вас по жизни будет одно (1), но огромное разочарование в любви. Может вы его уже прошли, тогда смело вперед. Вы плохо переносите изменения, у вас все должно быть фиксировано, стабильно, без всяких перемен. Поэтому еще вам сложно.
Не бойтесь, удачи