Shynar- 01.10.1980 (09.30 utra) mesto rozhdeniya: gorod Atyrau (Guriev) , Kazakhstan Moi vopros: smogu li ja sdat ekzameny na voditelskie prava s pervogo raza , v etom godu? s uvazheniem, Shynar - вопрос №2378405

4 ответа

Ответы

Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Мир, карта предсказывает удачу и радость исполнения вашего желания.
Добрый день.Нет не сможите.
да, в этом году сможете. Если сомневаетесь в правильности выбора «когда именно следует начать сдавать», то можете обратится ко мне, я вам составлю даты, в которые вас ждет успех в  сдаче на права.

Шынар, добрый день!
Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно уточнить время рождения по предыдущим событиям, посмотреть, как в Вашем гороскопе отображаются все попытки сдачи экзамена и далее определять перспективы на это год.
В любом случае могу дать Вам пару астрологических советов:
1. Если у Вас есть возможность, выбирайте город сдачи экзамена, где можно самостоятельно определять дату сдачи теста и экзамена на площадке/в городе, а также даты пересдачи. Если Вы выбираете дату экзамена сами, то интуитивно Вы подбираете наиболее благоприятный момент. Хуже сдавать в ГАИ, которые сами назначают даты экзаменов и пересдач. В этом случае сдать сложнее, т.к. нет соответствия ритмам Вашего гороскопа.
2. Принимайте участие в экзаменах только в тот период, когда Вам хочется ездить, когда ощущаете удовольствие и уверенность в процессе вождения. Это значит, что звезды образуют благоприятные конфигурации в гороскопе. Если такого желания нет, а есть ощущение вынужденности, то экзамен лучше отложить на более удачный период.
И последнее — верьте в себя и в свою удачу! Я вчера сдала на права, не с 1-й попытки, однако все прошло успешно. И у Вас однажды звезды сойдутся, и все получится! Удачи Вам и успехов!!!