муж ушёл два месяца назад без всяких объяснений. Вернётся? - вопрос №2378921

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина, уходящий без объяснений сам по себе не уходит. Карты однозначно дают постороннее влияние. Обращайтесь в чат со снимками, датами рождения и посмотрим, что можно сделать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обман с его стороны, возврат маловероятен.
Здравствуйте.летом вернётся.
Здравствуйте
у вас будет шанс на восстановление отношений, будете общаться, но мучжина уже оставил ваши отношения в прошлом, поэтому возвращаться не планирует к сожалению
Удачи вам и счастья!
без ваших данных сказать вернется или нет нельзя…
НЕт, сам не вернется. Но если хотите, его  можно вернуть
Здравствуйте.

Не вернется без магии.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации