Добрый день. Меня зовут Наталья (22.07.1984) подскажите, пожалуйста, стоит ли мне сейчас менять работу. Поступило предложение о новой работе, но не могу принять решение. Заранее благодарна. - вопрос №2379328

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Карты говорят о том, что новая работа будет лучше, но там вам будет тяжко, нехорошо. Проблемы ждут. Судя по всему, там жесткие условия труда, может конкуренция серьезная.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
меняйте. перемены будут благоприятные по карьере
ответ карт… нет…
В принципе, оба варианта ничего плохого не несут, но новое предложение с точки зрения карьерного роста перспективнее.
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Справедливость, карта предсказывает что перемены всё равно неизбежны и советует соглашаться на предложение, оно для вас будет гораздо перспективней.