Здравствуйте! Какие важные события ждут в ближайшее время ? - вопрос №2379557

Tatyana 1 4 0 3 1 9 8 4
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте! Вас ждет  радостное событие (похоже на семейное торжество). Для более точного прогноза напишите период (прогноз на пол года, месяц, год ...) и сферы которые вас интересуют (семья, карьера, здоровье ...). Пишите в личку, составлю вам прогноз и отвечу на вопросы
В ближайшее время ничего существенного не видно. В личном и работе все спокойно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.