Доброго времени суток Вам, дорогие эксперты!!! Выйду ли я замуж? - вопрос №2379608

600 p
Ждать ли мне и когда столь знаменательное событие? Кем он будет (может какие нибудь опознавательные знаки, чтобы не пропустить его)))? Благодарю Вас!изображение из вопроса

Дополнение автора от 22.03.17 15:28:19
Светлана Весна! Такое прекрасное имя! Только не совсем поняла, что мне обещано? Вы меня с кем то путаете? Я вообще, не имею привычки злиться на людей, тем более держать это самое зло (это же разрушает изнутри, а итога ноль.) У меня даже гордыни нет, я не вижу в ней смысла при достижении цели, мало ли в какую сторону обернется бумеранг.
Да и бога гневить мне не за что, день начинаю с благодарности. Судьба ко мне благосклонна. Чего и Вам всем без исключения желаю!!!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Напишите дату, время и город рождения. Я просмотрю, что в вашей карье рождения заложено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Замуж вы выйдете однозначно, такая женщина не останется без внимания, вашу судьбу вы встретите благодаря хорошему своему знакомому, на данный момент вы его не знаете.Ваш союз будет на всю жизнь.Желаю вам удачи и любви.
Замуж выйдете в 2018 году. Знакомство этим летом через знакомых. Брюнет кареглазый, высокий, работа серьезная, возможно органы или гос учреждение другое. Отношения завяжутся быстро. Это не вы его не упустите а он вас не упустит. Большая симпатия и интерес. Будьте счастливы.
Добрый  день.Замужество  у вас  идет   через  2 года.Удачи вам
Здравствуйте.
Замужество идёт в течении 2-х лет.
Мужчина из вашего ближайшего окружения.Вы с данным мужчиной знакомы.
Мужчина любит ходить без шапки даже тогда когда на улице холодно.
С уважением.экстрасенс Анастасия.
Здравствуйте… официального замужества, к сожалению, не вижу… а вот гражданский брак в течении двух лет состоится…
Здравствуйте! Выйдите замуж. Ваш будущий избранник где- недалеко от Вас. Такое ощущение, что Вы с ним и пересекались возможно где-то уже. Среднего роста мужчина, старше Вас, имеет мужскую профессию, сильный и крепкий мужчина. В голосе жесткие ноты, говорит, как командует. Но, для семьи будет опора и защита.
Всего доброго!
Здравствуйте! Лучше целью ставьте не замуж, а встретить счастливую взаимную любовь. В конце этого года встретите, мужчина старше вас. Профессия вашего будущего мужа как то связана с вашим прошлым. У какой то женщины из вашей семьи такая же профессия. Первые пол года перемен в личной жизни не будет. Для более подробного прогноза хорошо бы знать ваше имя и дату рождения, пишите в личку.
Здравствуйте.Замужество в 2019 году, мужчина старше вас, сильный, высокий, мужественный, темноволосый, заботливый, искренний, терпеливый.Вы с ним знакомы, поэтому стоит поискать его в своих кругах.Всех благ!
Сложите личную жизнь с человеком, на которого вы сейчас вообще не обращаете внимание.Он живёт в собственном доме.Имеет любовь к садуи , огороду.Занимается с любовью к природе и близок духом к земному.
Замужество не идёт, идёт гражданский брак.
Здравствуйте.мужчина вам знаком.идет такое соседское ощущение, как будто вы давно знакомы и друг другу симпотичны.но как то вокруг да около ходите, часто друг друга видите.чуть ли не каждый день.Вот с ним у вас будут отношения и замуж выйдете неожиданно для себя найдете в нем много общего и много хорошего, думаю что между вами будут отношения очень трепетные, любовные и классные.все будет хорошо и без проблемно.Удачи вам.!!! в принцепи большая вероятность замужества уже на конец этого года.много ярких эмоций больших  в определенный перод.осень-зима!
Да, замуж выйдете 100%, скромно отпразднуете. Ждите обязательно, мысленно планируйте, представляйте и наслаждайтесь, генерируйте эмоции положительные. Верьте.
Мужчина со светлыми глазами, русый, высокий, работящий и умный человек. На вас немного похож. Я даю вам положительный прогноз. Вторая половина у вас точно существует. Удачи Вам!
замужество будет линия брачного союза идёт у вас карты указали на следующий год.встреча будет знакомство но не случайная а в этом идёт помощь поддержка человека с кем вы дружны скорее всего это ваша знакомая или подруга.конец весны начало лета.а расклад карт на желания карты указали желания или стремления ваши дадут росток.
Замуж выйти возможность будет года через 4.  Мужчина старше лет на 10. Семья сложится вполне удачно. Будет ребенок общий. Не волнуйтесь, у Вас все просматривается очень даже хорошо.
встретите летом своего любимого и не пройдет вас мимо…
Высокий, среднего возраста, разведен. Красив.
этим летом возможно вступите в брак.
Здравствуйте, нет Ваших данных.

Построила хорар. Ответ — да. Но это событие отдаляется. Причем, Вы сами отстрачиваете это событие самого того, возможно не желая...

Обращайтесь, разберемся.
На работе познакомитесь в конце этого года. Но он не ваш сотрудник, а просто зайдет по делам. Брак у вас в течении двух лет. мужчина идет в очках и высокий. Буква имена на М. Темненький, худощавого больше телосложения.
Здравствуйте.Ну мужа пропустить невозможно, просто на тот момент когда вы его встретите вам не до предсказаний будет, жизнь делом будет занята.Всем конечно принцев нужно и шикарной свадьбы.Но мне идёт у вас будет гражданский брак.Познакомитесь с мужем через три года.Высокий, здоровый на телохранителя похож комплекцией.Старше вас на 3-5 лет.Работать будет в крупной общественной компании.

Здравствуйте.

Время идет, а где обещанное? Где обещанное счастье? К сожалению, самой придется его добывать. Уже есть озлобленность на высшие силы и людей, так что ситуация не простая. Но Вы правильно пишете – свое просто пропустили, не заметили вовремя, можно сказать, собственными руками отвели от себя счастье. Теперь надо начинать все заново. Начинать надо с любви к себе, к людям вокруг Вас. Это первый огонь, который надо разжечь. Спалить в нем все обиды, недовольство на судьбу, и самой возродиться, как птице Феникс, чтобы получить новый путь, новую судьбу. Так говорят для Вас руны.

С уважением, Светлана Весна