Здравствуйте. Какое отношение у Владимира 28.10.1984 к Елене 08.02.1979? Есть ли у него интерес к другим девушкам? - вопрос №2379819

600 p
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Добрый вечер! От Владимира идет теплая энергетика. Елена стоит на его линии любви. Она в его сердце.
Здравствуйте.
Смешанное у него отношение, отчужден немного. Мысли частенько всплывают о Елене, давно знакомы, даже вместе находитесь.
Все мужчины засматриваются на других, флиртуют, но у Владимира я заметил иммунитет к этому, имеет меру и не проявляет серьезного интереса к другим девушкам. Это то, как я ощутил по энергетике вопроса. Конечно, проверить на объективность помогут фото.
Здравствуйте! У мужчины рядом просматривается не много девушек, интерес есть еще к одной помимо Вас. Треугольник. Он мечется между Вами обеими, и по ощущениям, Вы знаете обе о существовании друг друга. Он каждую  из  вас уверяет, что там, на другом фронте все отнршения прекращены. Однако, это не так.
Отношение к Елене такое же по большому счету, как и к ее сопернице. Довольно ровное. Нестабилтный интерес. Совместное будущее Елены и Владимира не просматривается.
Добрый  вечер.Есть  симпатия… к  Елена.Интерес к другим  девушкам  тоже  есть.Удачи  вам
Расклад показывает у Владимира теплые чувства к Елене, готов к длительным и плодотворным отношениям. Чувствует гармонию, оптимизм, уверенность. К другим девушкам интереса нет. Он счастлив, если отношения с Еленой будут развиваться. Всего доброго!
Добрый вечер!

Я вижу по Таро что эти люди знакомы уже давно, как минимум несколько лет. И все эти несколько лет женщина не может быть уверенной в этом мужчине, его поступки и чувства к ней — непонятны.

Я вижу по картам, что есть симпатия, человек старается быть искренним с Еленой, но у него есть что скрывать от неё пока что. И Елена не подозревает о некоторых его чертах характера, которые могут ей не очень понравиться. Тут выпадают карты которые говорят о многом скрытом, несмотря на длительное знакомство.

К другим девушкам есть интерес, но я не вижу какой-то любовной привязанности ещё.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте. к вам страсть  и сексуальное желание. Другие женщины есть, но он не просто в поиске, а как будто запутался
Здравствуйте,
Ваши отношения скоро перейдут на новый уровень. Пока у Владимира идет застой в отношения. Человек хочет подумать. Выбор идет между вами и кем то еще. А еще у него финансовые трудности.
Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Показано, что мужчина влюблен в вас, вы ему очень нравитесь, притягиваете к себе магнитом и он  хотел бы развития ваших отношений. Но также карты показывают, что у мужчины есть интерес к другим дамам, т.к. он  любитель  пофлиртовать с женщинами, пострелять глазками, любитель осыпать понравившуюся женщину комплиментами, одним словом еще тот Казанова.

Всех вам благ!

Здравствуйте. Союз не плохой. Он сильный по характеру, будет в семье за главного, ее это будет устраивать. Прекрасные отношения. Оба не подстраиваются под общественные шаблоны и остаются сами собой. Владимир очень везучий по жизни, ему всегда везет и он об этом знает. Она будет искать справедливости во всем, что немного будет тяготить отношения и вызывать некоторые сложности в жизни. Уравновешивают друг друга. Хорошие ребята.
Здравствуйте! Елена ему нравиться! С ней ему хорошо весело празднично! но о девушках мысли есть! всего доброго!
Вы ему очень приятны,  он чувствует влюблённость к вам,  Но ваши отношения не на долго .
Есть интерес  к другим  девушкам тоже, вы  из за этого и откажетесь с ним дальше  общаться сами
Интерес к девушкам есть, Елену рассматривает как помощника.
Здравствуйте, да, интерес к другим девушкам у мужчины есть. Особенно в социальных сетях. И Вы об этом догадываетесь.

Но Вами интересуется как партнершей, с которой можно думать о чем-то серьезном.
Здравствуйте!
Отношение хорошее, дружеское, но не более. Елене не стоит надеяться перевести эти отношения  в супружеские, на перспективу каждый пойдёт своим жизненным путём.
Удачи!
Здравствуйте! К Елене нежная привязанность, приятное общение, но он не так прост, каким себя может представлять. Интереса к другим особого нет, но без внимания  не оставляет, сравнивая с Еленой.
Всего доброго!
Здравствуйте, Елена.
Владимир давно знает Елену.она ему всегда нравилась, нравится и сейчас.
И все же не настолько, чтобы он отважился на серьезные изменения в своей жизни.Он как-будто все еще в нерешительности, и не принял для себя окончательного решения -та ли, единственная, эта девушка для него.
Интерес к другим есть.Но опять же, несерьезный и не глубокий.
Елена все же-занимает особое место, и в будущем он окончательно определится со своими чувствами к ней.

Доброе утро!
Он скрывает что-то от нее. Выпали Ребенок и Дом.
У Елены дела с документами, трудности.
Других женщин не вижу.
Впереди разлука, кто-то один уедет.

Здравствуйте.особых чувств тут нет, только физическое удовольствие и влечение.
С другими девушками у него идет просто общение, максимум ничего не значащий флирт. К Елене у него более нежные и теплые чувства, конечно это не любовь, но перспективы очень хорошие.
Здравствуйте! Интерес у Владимира есть к Елене, есть надежда на построение с ней отношений, но пока продолжает контакты с другими девушками, вообще он постоянством не отличается — Венера в соединении с Ураном в Стрельце, ему нужно перманентное состояние влюбленности, в поиске своего идеала женщины — Луна в соединении с Нептуном. Всего хорошего вам!

Здравствуйте.

Отношение у Владимира к Елене немного неискреннее, он опасается покушения на свои свободы и взгляды. Чувствует со стороны Елены осуждение и недоверие. Интерес к девушкам у него есть, нормальный мужик ведь, нормально интересоваться противоположным полом. Но в своей защите свободы может далеко зайти, провозгласить даже свободную любовь…

С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Вы ему очень нравитесь.есть интерес который растет с каждым днем, просто есть большое желание быть рядом с вами.большое желание близости, сексуальный интерес и в целом просто хочет быть рядом с вами.Что касается будущего могу сказать так.Что с вами отношения и общение продолжиться.может хорошо вырулить в нужное русло, и вы будете счастливы и довольны друг другом в гражданском браке.вообще по картам общая линия дорогая совместная.что у того что у другого жизненный путь идет вместе.интерес к другим есть.но он ничтожно мал! совсем не как не влияет на его отношение к вам.и это так скажем пока ничего серьезного нет между вами он еще как то засматрвиается на других, а потом когда вы будете близки и вовсе пропадет.вы ему будете самое главное в жизни.!
Вообще у него было недоверие к тому, что ваши отношения возможны, у мужчины возникали мысли, что вы оба занимаетесь самообманом. Сейчас: вышла замкнутость, мужчина посчитал, что слишком открылся Вам и отгородился. возможно недавно совсем было непонятное поведение: то к Вам, то от Вас. И еще простите, он считает, что не удовлетворяет Вас сексуально и это его напрягает. будет: на будущее вышел разрыв, причем неожиданный отношений. необдуманность с его стороны. Он вдруг решит, что так лучше, но почему — объяснить не сможет. Но я заглянула, на позднюю перспективу… он еще будет с Вами.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в чат, готова помочь

К сожалению, серьезных чувств Владимир к Елене не испытывает. Напротив, есть лёгкое раздражение и желание отстраниться от нее. Просматривается еще третья сторона здесь, возможно, что у Владимира есть какая-то женщина, которая каким-то образом влияет на него или с ним связана как-то. Каких-то улучшений на будущее в отношениях не видно ((
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!