Личные отношения с мужчиной,хотелось узнать,есть в них продолжение,как поспособствовать счастливому концу) - вопрос №2380110

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
  У мужчины характер не плохой, довольно таки лёгкий. С ним интересно в общении, привлекателен, но есть и не совсем приятная черта, он не однозначен. Его характер и привычки переменны. Ему нужны лёгкие, не обременительные отношения. Ему всё время нужна новизна.  Этому мужчине нужна не изученная женщина, загадка. Он всегда будет рядом с той женщиной, которая сможет держать его на коротком поводке, но не насилием и агрессивностью, а умением преподнести себя загадочной. Та женщина, которую не возможно предсказать. Легкая на подъём, для которой прочный быт не имеет значения. С женщиной, которой нужна стабильность и основательность, он не будет. Как-только он это поймёт, сразу уйдёт от такой женщины.
   Вам же, Елена, как мне считывается, как раз нужна стабильность и основательность. Вам нужен предсказуемый с постоянным характером мужчина, при том, что вы любите всё и всех держать под контролем. У Вас с этим мужчиной отношение к жизни разное. И, если Вы сумеете учесть все его характеристики, а это значит изменить себя, то этот мужчина будет с Вами.  Пока что у него есть к вам интерес. Вы ему нравитесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

что бы ответить на ваш вопрос нужны хоть какие нибудь данные…
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол.Если вас интересует отношение к вам партнёра, то карта предупреждает, что есть кое-что между вами, на что надо обратить серьёзное внимание, не следует доверять ему безоглядно, у вас уже сформировалась эмоциональная зависимость, постарайтесь ему это не показывать, тогда отношения будут длительными. Планы партнёра можно посмотреть по его фото.
Здравствуйте.поспособствовать можно, есть большой выбор способов и вариантов.