Здравствуйте. Подскажите пожалуйста 21 февраля удалили полип методом выскабливания. но я до этого пропила 7 таблеток новинета. после операции врач - вопрос №2380261

сказал отменить новинет и назначил Силуэт с первого дня месячных. Месячные должны были прийти по ее словам 21 марта но досих пор их нет нормально ли это

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна!

Да это нормаьлно. Месячные должны прийти в течении 5-7 дней после окончания приёма препарата.

Будьте здоровы!