У меня снова вся брюшина и слева и справа и посредине вверху печет - изжога. Жуткая горечь во рту по утрам. Сдала анализы: ПТИ - 94%; фибриноген- 5,8; С-реакт. белок - не обнаружен; эритроциты - 4,2; - вопрос №2380456

мне 70 лет, женщина, проходила лечение у гастроэнтеролога с диагнозом -жировой гепатоз печени; хр.гастрит. Порок митрального клапана с 12 лет после перенесенной ревмохореи, гипертония 2 ст.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать: когда Вы проходили лечение у гастроэнтеролога и какие обследования были проведены? Лабораторные исследования должны быть другие: АСТ, АЛТ, билирубин общий, прямой. Также необходимо провести: УЗИ ОБП; ФГДС. И уже с этими осбледованиями на консультацию к гастроэнтерологу, где Вас осмотрят и назначат лечение