Здравствуйте мы очень сильно поссорились с любимым, из за сплетен с бывшей работы, он мне не верит и не хочет меня видеть!! - вопрос №2380510

Ответы

Здравствуйте… задайте вопрос… для гадания перейдите в раздел «эзотерика»
Здравствуйте, Надежда!
Во-первых, успокойтесь и прекратите доказывать свою невиновность тк доказывают те, кто виновен.
Во-вторых, дайте мужчине время отойти и от сплетен и от ссоры. Хотя бы дня 3 не «трогайте» его.