Доброго времени суток. У меня такая проблема: в начале февраля болели ноги, как будто от усталости, и отекали, температура 38 не спадала неделю. Обратилась в поликлиннику к терапевту, она по - вопрос №2380983

анализам поставила диагноз двусторонний пиелонефрит. Месяц лечила меня от этого. Боль в ногах не проходила и решила обратиться в городскую больницу. Здесь мне поставили диагноз недефференцированный артри, ставят капельницы, делают уколы деклофенак, делают компрессы снимающие воспаление. Вместе с этим прохожу в этой же больнице обследование, по показаниям которого я абсолютно здорова. Что это может быть? Спасибо.
1 ответ

Ответы

Для диагностики хотелось бы увидеть ваши анализы. Назначить ряд других анализов, Каков результат от текущего лечения? Слишком мало информации для анамнеза. Причин много.