Он старше.Мама против. - вопрос №238147

Мой парень старше меня на 10 лет. Мне 16, ему 26. Сначала мама была не против нашего общения, так как знает его только с хорошей стороны. Но со временем она стала осознавать всю серьёзность ситуации, ограничила меня во всяком общении с ним. Что нам деалть? Скрывать всё это уже нет смысла, уже пол года как вместе...

Ответы

Здравствуйте Екатерина, если ваша мама против ваших отношений, то может стоит к ней прислушаться и обсудить всё с парнем. Срок вашей с ним разницы, довольно велик, такие отношения долго не продлятся, или постарайтесь обсудить всё втроём, какие планы у вас на будущие.